Процедура Т-shock (ти-шок)

Новинка в Центре красоты «Созвездие» - процедура Т-shock (ти-шок) процедура с бандажным обертыванием, позволяющая «худеть на глазах».

 

Современная косметологическая процедура с бандажным обертыванием, позволяющая «худеть на глазах». Основным принципом процедуры T-Shock является комплексное действие 31 лекарственного растения, специально отобранного специалистами Centro Mességué. Компоненты растений, объединенные по уникальной рецептуре, составляют основу геля и соли T-SHOCK 31. Гель наносится на тело, которое затем обматывается эластичными бинтами, предварительно вымоченными в соли. Через час вы делаете замеры, наглядно подтверждающие уменьшение объемов тела.

Эффект процедуры:

  • Видимое уменьшение объемов.
  • Улучшение эластичности и тургора кожи.
  • Мочегонное, противоотечное, детоксицирующее, потогонное, антицеллюлитное, тонизирующее, укрепляющее, липолитическое и термогенное действие.
  • Нормализация водно-солевого обмена в клетках.
  • Регенерация тканей и замедление процессов старения.
  • Стимуляция деятельности лимфатической системы.
  • Быстрота и наглядность результата благодаря замерам до и после сеанса.

Обертывание T-Shock 31 рекомендуется применять как курсом, так и разово. Разовые процедуры помогут вам, например, в том случае, когда в теле скопилась лишняя жидкость, создающая ощущение дискомфорта, мешающая хорошо себя чувствовать и нарушающая пропорции фигуры. Пусть вас не настораживает то, что создатели назвали свое бьюти-изобретение лечебной процедурой. Ведь она оказывает,в том числе, и терапевтическое действие.

В основе процедуры T-Shock 31 – комплексное действие 31 лекарственного растения, которые подобраны исключительно научным методом. Кора дерева мимозы, корень репейника, китайская камелия, конский каштан, спирея, хвощ полевой, виноград, хмель, ананас, центелла азиатская, тысячелистник, черника, василек, морковь, женьшень, шалфей – вот далеко не полный список растительных ингредиентов, входящих в состав геля и соли для обертывания. Силы природы готовы побороться за стройность нашей фигуры и подарить телу легкость.

Эту процедуру позиционируют, как быструю и эффективную подготовку к важному мероприятию, например к корпоративу, вечеринке или новому году. Даже слоган соответствующий: «Маленькое черное платье стало слишком маленьким?» То есть всего за час ты можешь помочь себе влезть в любимое платье и блистать на важном событии.

Предварительная запись на прием по телефонам: 8-(83171)-3-20-99, 8-910 -877-73-35.
Наш адрес: г. Павлово, ул. Фаворского д. 89.

© 2020 Sozvezdiemed.ru | Любое использование материалов, находящихся на сайте, запрещено.